Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

«Волшебный сундучок»

07.07.2022

Самое главное в жизни каждого человека - это семья!
7 июля, накануне Всероссийского праздника, Дня семьи, любви и верности, в нашем городском музее прошло мероприятие, на которое были приглашены воспитанники МБДОУ д/с 14 "Красная шапочка".
Ребята познакомились с историей возникновения праздника, узнали, что покровителями семьи и брака православные христиане считают Петра и Февронию, что символом этого праздника является ромашка.
Маленькие гости с удовольствием отвечали на занимательные вопросы и отгадывали загадки о семье.
В заключение мероприятия все приглашенные смогли полюбоваться выставкой совместных работ детей и родителей, и педагогов с воспитанниками ДОУ, посвященной Дню семьи, любви и верности, которая продлиться весь июль.
Сотрудники музея благодарят воспитателей детского сада за организацию детей и посещение мероприятия.

Контактное лицо (ФИО):*

Контактный телефон:*

Текст запроса: *

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля

А Н О Н С

В июле-августе:

весь месяц выставка ДПИ творческих людей Сафонова, посвященная году народного искусства и нематериального культурного наследия

Музейные уроки (по предварительным заявкам)

Тематические экскурсии (по предварительным заявкам группы от 10 человек).

Детский культурный форум 2022

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сафоновский историко-краеведческий музей» , 2022

Web-canape — создание сайтов и продвижение