14.05.2019

Накануне Дня Победы  в историко-краеведческом музее прошли традиционные мероприятия: Уроки мужества, выставки,

мастер-классы, тематические экскурсии.

Незабываемой  стала  встреча воспитанников Сергеевой О.К.  ДХШ имени В,М.Кириллова с участницей партизанского движения

Герасимовой Е.Ф. Ребята поздравили ее с 90-летием, прочитали стихи,

под руководством сотрудника музея Билык А.В. изготовили солдатские письма, которое каждому на память подписала  Герасимова Е.Ф.

Вниманию посетителей также была предложена выставка моделей оружия из дерева Чунина Никиты, учащегося 7 класса школы №9.

Представлены рисунки воспитанников ДШИ (преподаватель Головченко Л.В.) к поэме А. Твардовского "Василий Тёркин".

9 Мая в музее прошли тематические экскурсии.