В музее - на английском

04.03.2023

Друзья, музей приглашает на обзорную экскурсию на английском языке по постоянной экспозиции.

Старшеклассники большинства школ города уже проверили свой уровень владения языком, также музей посетили студенты Техникума туризма, менеджмента и информационных технологий. Для будущих специалистов направления «Туризм» экскурсия на английском была вдвойне полезна: языковая практика и введение в специальность объединились в одном занятии.

Напоминаем, что посетить экскурсию на английском и другие мероприятия музея вы можете бесплатно по программе «Пушкинская карта».

Веди себя культурно! Веди себя в музей!