Выставка творческих работ М.Н. Шиловой

21.04.2018

30 марта в историко-краеведческом музее сотоялось открытие выставки твроческих работ М.Н. Шиловой. "Шилова Майя Николаевна родилась 20 марта 1945 года в поселке Издешково Смоленской области. Жила и работала в г. Калининграде, на Южном Урале в г. Челябинске. Сфера её деятельности была связана с культурой, сервисом, образованием. Уже более двадцати лет Майя Николаевна проживает в г. Сафоново.Стихи Майя Николаевна начала писать со школьных лет. Публиковалась в местных газетах. Постоянные темы творчества – люди, их судьбы, малая и большая Родина, природа, любовь, дружба, верность… Сегодня Майя Николаевна является постоянным участником развлекательно– познавательных программ, городских и областных выставок художественного творчества. Она очень любит общаться с молодежью, находит обоюдно интересные темы на встречах с ней. Прошла испытания угрозой нищеты, одиночества, предательством. Но нашла в себе силы, чтобы жизнь по-прежнему была содержательной и оптимистичной". Выставка будет работать до конца апреля.